Новости

02.11.2007 00:00
Рубрика: Спорт

Видеоанонс спортивных событий предстоящей недели

На следующей неделе внимание спортивных болельщиков главным образом будет приковано к трем событиям. В Мадриде стартует итоговый турнир года по теннису, в котором Россию представят две теннисистки. Помимо чисто спортивного интереса, дополнительным стимулом для них послужит немаленький призовой фонд турнира.

В разных городах Европы состоятся матчи очередного тура футбольной Лиги чемпионов. Московский ЦСКА отправится в гости к миланскому "Интеру". Шансы команды Валерия Газзаева на выход из группы стали призрачными после поражения от итальянцев в Москве. Но теоретически ЦСКА еще может попасть в плей-офф: для этого армейцам нужно побеждать в трех оставшихся встречах, в том числе в Милане.

В выходные же решится, кто – "Зенит" или "Спартак" - станет чемпионом России по футболу. Предсказать итог заочного противостояния московского и питерского клубов не берутся даже самые маститые специалисты. Можно с уверенностью сказать только одно: болельщиков ждет настоящая битва.

Спорт Спортивная жизнь Спортсмены Лига чемпионов по футболу сезона 2007/2008 РГ-Видео Чемпионат России по футболу - 2007