Новости

16.09.2008 14:59
Рубрика: Спорт

Дворовый Уэльс

Участники ТДК уже не спрашивают, какой же будет главный приз турнира, они спрашивают, на какой матч сборной России поедут команды-победительницы. Поездки лучших игроков в Москву болеть за нашу сборную стали доброй традицией, которую организаторы не нарушают. В этом году подготовка была очень тщательной и основательной - уж очень сильным был весь турнир,  отличную игру показали команды в суперфинале. Нам хотелось, чтобы и завершающий этап удался.

Смотреть фоторепортаж

И он, действительно, удался. Даже  холод, которым ребят встретила Москва, а затем и проливной дождь, который сопровождал весь футбольный матч, не испортили настроение.

Их здорово провожали из Воронежа: родители и друзья, а в Москве их ждали подарки от компании "Агроинвест". На стадион наши болельщики пришли в полной экипировке - в майках сборной России, в шарфах, которые оказались очень нужными в тот холодный день, с флагами и фанатскими дудками. Все оказалось как нельзя кстати. И, несомненно, помогло обыграть сборную Уэльса.

Оргкомитет ТДК 2008 благодарит:

-  Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области, без помощи которого  поездка могла не состояться;

-  Администрацию городского округа г. Воронеж;

-  Управление организации городских пассажирских перевозок за предоставленный автобус.

Спонсоров поездки:

- Компанию "Агроинвест;

- Компанию "Воронеж Дом";

- Фонд "Наш город";

- "Российскую газету".

Благодарим всех партнеров ТДК "Двор без наркотиков" сезона 2008 года.
 

Спорт Футбол Товарищеские матчи Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Воронежская область Футбольные турниры дворовых команд на призы "РГ"