Новости

09.11.2010 00:20
Рубрика: Спорт

Кличко потеряли лицо

Давид Хэй разрисовал фото украинских чемпионов

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй даже на пресс-конференции, посвященной бою с соотечественником Одли Харрисоном, мечтал о встрече с украинскими чемпионами братьями Кличко.

Боксер, известный своими скандальными выходками, и в этот раз порадовал журналистов отличным шоу. Хотя те сами его спровоцировали на хулиганство, подсунув фотографию Виталия и Владимира Кличко.

Спустя всего пару минут глянцевая карточка с героическими лицами и чемпионскими жестами превратилась в карикатуру. Виталию Дэвид Хэй пририсовал очки, нос картошкой и пухлые губы, а Владимиру - густые брови, усы и "козью бородку". Хэй также сделал акцент на четырех поясах Кличко, обозначив их как "Пояса Дэвида".

Когда же британец сможет претендовать на них в реальности, неизвестно. Переговоры между Хэем и представителями семейства Кличко уже несколько раз заходили в тупик. По словам украинских боксеров, из-за трусости соперника. По утверждению Дэвида, из-за невыгодных условий контракта. На этой версии он настаивает и по сей день.

- Против кого из Кличко драться, мне все равно. Но этот бой непременно состоится в 2011 году, - цитирует Хэя немецкая пресса. - Хотя, конечно, контракты они предлагают "рабские". В случае победы я должен согласиться еще на два боя против братьев. Кличко хотят вместе с подписью заполучить человека полностью, с потрохами.

Спорт Бокс Общество Ежедневник Образ жизни Виталий Кличко Владимир Кличко