Новости

20.03.2012 00:10
Рубрика: Спорт

Билеты по жребию

Сборную поддержат шесть тысяч человек

Обладатели билетов на матчи Евро-2012 с участием сборной России определены в процессе жеребьевки, проведенной УЕФА. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил глава коммерческого департамента РФС Владимир Карпович.

По его словам, России выделено шесть тысяч пакетов билетов, с которыми можно увидеть все три матча нашей сборной на групповом этапе. Две тысячи пакетов получат члены так называемой футбольной семьи, столько же билетов распределит Всероссийское объединение болельщиков, а оставшуюся часть разыграли среди подавших заявки на сайте УЕФА.

- С 15 марта УЕФА начал рассылку с уведомлениями победителей. До 20 марта будет проводиться снятие денег с кредитных карт у болельщиков, выигравших в лотерее, - сказал Карпович. - Сами билеты УЕФА начнет печатать 2 мая, потом после 7 мая начнет их рассылку. Мы предполагаем, что болельщики начнут получать билеты по почте 15-16 мая.

Спорт Футбол Вокруг футбола Спорт Футбол Чемпионат Европы Спортивные организации УЕФА Чемпионат Европы по футболу - 2012