Новости

31.05.2012 00:10
Рубрика: Спорт

На стадион за полцены

Места с плохим обзором еще в продаже

Несмотря на недавние заявления УЕФА, билеты на матчи Евро-2012 по-прежнему есть в свободной продаже. Их можно будет купить даже непосредственно перед матчами.

Об этом на брифинге рассказал директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский. По его словам, в продаже осталось около 12 тысяч билетов. Их можно купить как через официальный билетный портал на сайте УЕФА, так и в кассах стадионов Харькова и Донецка. Кроме того, в продаже еще есть билеты на места с ограниченным обзором, которые стоят вдвое дешевле обычных. Как рассказал Лубкивский, всего их предусмотрено около 10 тысяч. Вид на этих местах будет неважным как из-за конструкции самих стадионов, так и из-за рекламных плакатов, установленных УЕФА.

Что же касается интереса к украинской части Евро-2012 в целом, то организаторы ожидают порядка 800 тысяч болельщиков. Из них только половина приедет в страну с билетами на руках. Среди лидеров - Швеция, Германия, Польша и Россия. В сумме граждане этих стран выкупили не менее 150 тысяч билетов.

Спорт Футбол Вокруг футбола Спорт Футбол Чемпионат Европы Чемпионат Европы по футболу - 2012