Новости

21.09.2012 00:18
Рубрика: Спорт

Малкин уже в деле

Энхаэловцы провели первые матчи в КХЛ
Решением КХЛ с 20 сентября разрешено выступать в нашей Лиге игрокам, которые имеют действующие контракты с клубами североамериканской НХЛ, где сейчас локаут. Первыми на российский лед в официальной встрече этого сезона вышли хоккеисты магнитогорского "Металлурга" Евгений Малкин ("Питтсбург") и Сергей Гончар ("Оттава").

В гостевом матче с уфимским "Салаватом Юлаевым" оба сделали по результативной передаче, но их команда уступила со счетом 3:4 в овертайме. Победную для хозяев шайбу на исходе добавленного времени забил Сергей Зиновьев, оформивший хет-трик.

Московские динамовцы вчера принимали "бело-голубых" из Минска и в первой пятерке хозяев сыграл форвард Александр Овечкин, в НХЛ выступающий за "Вашингтон". Овечкина тренеры поставили в тройку с Константином Горовиковым и Михаилом Анисиным.

Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Металлург" Магнитогорск Спортивные организации Хоккейные клубы "Салават Юлаев" Чемпионат КХЛ 2012/2013 Евгений Малкин