28.09.2012 00:14

Вырвался из запаса

Аршавин забил в матче Кубка Лиги
После долгого перерыва футболист Андрей Аршавин наконец-то вышел на поле в составе английского "Арсенала" в официальной игре и даже отличился забитым мячом.

На своем стадионе "канониры" во встрече 1/16 финала Кубка Лиги разгромили аутсайдера третьего по силе дивизиона Англии "Ковентри" - 6:1. Аршавин находился на поле весь матч и поразил ворота соперника на 64-й минуте, сделав счет 3:0. Также в активе Андрея результативная передача.

До игры с "Ковентри" Аршавин последний раз играл за "Арсенал" больше месяца назад, выйдя на замену на 13 минут в матче Премьер-лиги против "Сандерленда".

Праздновал личный успех и выступающий в "Рединге" Павел Погребняк, причем его гол в гостевом матче с "Куинз Парк Рейнджерс" оказался победным - 3:2. Правда, после этого Павел не сумел реализовать пенальти.

В 1/8 финала в конце октября команды Аршавина и Погребняка встретятся друг с другом.

Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Арсенал" (Лондон) Андрей Аршавин