Новости

24.09.2013 18:20
Рубрика: Спорт

"Рубин" намерен оспорить дисквалификацию Бердыева и Рязанцева

Казанский футбольный клуб не согласен с наказанием, которое вынес контрольно-дисциплинарный комитета РФС. По итогам матча с "Томью" (поражение волжан 1:2) главный тренер Курбан Бердыев пропустит три матча за оскорбление судьи, а полузащитник Александр Рязанцев не сыграет в двух встречах за удаление с поля.

В "Рубине" считают, что футболист не нарушал правила, который привел к пенальти, реализованный Кириллом Панченко. Для рассмотрения инцидента необходимо будет предоставить соответствующий видеоматериал. В инциденте с рефери возможен вариант принесения ему тренером официальных извинений.

Перед матчем с "Динамо", который состоится 26 сентября, казанский клуб попал в неприятную ситуацию. Помимо Бердыева и Рязанцева команда не сможет воспользоваться услугами сломавшего ногу нападающего Саломона Рондона. Он выбыл до декабря. Непонятно также, сумел ли восстановиться после травмы новичок Руслан Мухаметшин.

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Рубин" Филиалы РГ Волга-Кама ПФО Татарстан Казань