Новости

26.09.2013 00:12
Рубрика: Спорт

Новички идут в атаку

Хоккеисты "Медвешчака" обыграли СКА
Дебютант Континентальной хоккейной лиги хорватский "Медвешчак" прервал свою семиматчевую безвыигрышную серию в регулярном чемпионате.

Накануне в Загребе "медведи" принимали питерский СКА. Армейцам не помог даже дубль Ильи Ковальчука, и основное время завершилось вничью - 3:3. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались хозяева льда. Итоговый счет - 4:3.

Московскому армейскому клубу также не повезло. "Витязь" в Подольске взял верх над ЦСКА со счетом 3:2. Для "красно-синих" это второе поражение подряд.

- "Витязь" в целом переиграли нас во всем, - цитирует главного тренера ЦСКА Джона Торчетти официальный сайт подольской команды. - Но скоро у нас вернутся такие игроки, как Зайцев и Морозов. И появится больше голевых шансов, а значит, и голов. Но нужно беспокоиться в первую очередь об игре в обороне. Если бы не Проскуряков, то мы бы уже в первом периоде уступали 0:3. Сезон выигрывает в первую очередь защита.

Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Медвешчак" Спортивные организации Хоккейные клубы СКА Чемпионат КХЛ 2013/2014