18.12.2013 00:10

Исинбаева снова в топе

Приму могут признать спортсменкой 2013 года
Международная федерация спортивных журналистов (АИПС) объявила список претендентов на звание лучших спортсмена и спортсменки, лучшей команды уходящего 2013 года. Голосование представителей прессы со всего мира продлится до 28 декабря.

У женщин в число 14 претендентов вошла двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. В этом году она выиграла "золото" первенства мира по легкой атлетике в Москве.

Среди дюжины кандидатур на звание лучшей команды года есть и мужская сборная России по волейболу. Наши мастера летающего мяча в нынешнем сезоне под руководством главного тренера Андрея Воронкова выиграли чемпионат Европы в Польше и Дании, финальный турнир Мировой лиги в Аргентине и заняли второе место на "Большом чемпионском кубке" в Японии.

Сегодня в Москве имена лауреатов 2013 года объявит Федерация спортивных журналистов России (ФСЖР).

Спорт Спортивная жизнь Спортсмены Спорт Виды спорта Легкая атлетика Елена Исинбаева