Новости

04.02.2014 00:14
Рубрика: Спорт

Фото с чемпионом

Олимпийский парк Сочи полностью готов к приему гостей
Оргкомитет "Сочи 2014" сообщил о полной готовности объектов Олимпийского парка к массовому посещению гостей и болельщиков зимней Олимпиады. Их ждут дома гостеприимства, павильоны Национальных олимпийских комитетов и партнеров Игр, Дом болельщика, резиденция Деда Мороза, экспозиция регионов России, включая павильон Краснодарского края и Дом адыга, площадки для проведения музыкальных шоу и многое другое.

Общее количество домов гостеприимства и других специализированных павильонов - это 25 отдельно стоящих объектов.

В парке в дни Игр пройдет много ярких зрелищных мероприятий, в их числе выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов России, конкурсы и мастер-классы, а также праздничный концерт с участием известных российских и зарубежных артистов, таких как "Мумий Тролль", Haddaway, A-Studio, Гарик Сукачев, Brainstorm и других. Кроме того, зрителей Олимпиады ждут дегустация блюд национальных кухонь и возможность сфотографироваться с Олимпийским факелом. Площадки будут работать практически круглосуточно: с 7 утра до 2 ночи. Здесь планируют принимать ежедневно до 120 тысяч гостей.

Своя программа и у Дома болельщиков олимпийской команды России, который будет открыт с 10 до 23 часов ежедневно. Здесь зрители Игр смогут встретиться "как с действующими российскими спортсменами, так и с легендарными атлетами России и Советского Союза". Помимо этого, запланированы встречи с ведущими спортивными экспертами и тренерами. Болельщикам предоставят также возможность делать совместные снимки со звездами спорта.

Спорт Олимпийские игры Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ ЮФО Краснодарский край Олимпийское обозрение Олимпиада-2014