Новости

26.03.2014 00:17
Рубрика: Спорт

"Спартаку" не подошел

Черчесов остался тренером "Амкара"
Руководство "Спартака" отказалось от услуг наставника "Амкара" Станислава Черчесова. Такое решение было принято московским клубом после переговоров 50-летнего специалиста с владельцем "красно-белых" Леонидом Федуном.

"Черчесов? Не будет он назначен, будет Гунько до конца сезона. Посмотрели, взвесили и решили, что он "Спартаку" не подходит", - цитирует Федуна агентство "Р-Спорт".

По неофициальной информации, "красно-белые" отказались от Черчесова из-за того, что после переговоров с Федуном Станислав Саламович провел беседу и с представителями "Динамо". Впрочем, не секрет, что спортивный директор "бело-голубых" Гурам Аджоев и Черчесов дружат еще с тех времен, когда они вместе играли в "Спартаке". И поэтому не исключено, что если встреча и состоялась, то с переговорами о трудоустройстве она никак не связана. Но по факту Черчесов остается работать в пермском "Амкаре".

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы "Амкар"