Новости

19.06.2014 14:00
Рубрика: Спорт

Audi выпустила фотоальбом Олимпийских игр в Сочи

Компания Audi выпустила официальный альбом Олимпийских игр - The Red Book. Olympic Album с фотографиями сочинских чемпионов.

Книга разделена на две части. В первой ("Чемпионской") представлены фотографии российских спортсменов, сделанные fashion-фотографом Натали Арефьевой.

Во второй лауреат премии World Press Photo Боб Мартин показал яркие моменты Олимпиады, передающие эмоции, энергию и дух соревнований.

В проекте приняли участие известные российские спортсмены, среди которых - знаменосец сборной России Максим Траньков и Татьяна Волосожар - двукратные Олимпийские чемпионы 2014 года в парном фигурном катании; Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призеры в индивидуальном зачете Ксения Столбова и Федор Климов; Олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев; бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира 2011 года в параллельном гигантском слаломе Алена Заварзина и двукратный Олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе и в параллельном слаломе Вик Уайлд.

Альбом появится в продаже в крупных книжных магазинах страны.

Спорт Олимпийские игры Олимпиада-2014 РГ-Фото