Новости

29.08.2014 14:36
Рубрика: Спорт

Леонид Кучук покинет "Локомотив"

Текст: Артур Нанян
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук покинет свой пост после матча 6-го тура чемпионата России, в котором "красно-зеленые" встретятся дома с "Зенитом".

По информации "РГ", после вчерашней встречи в рамках раунда плей-офф Лиги Европы против "Аполлона", завершившейся разгромом москвичей со счетом 1:4, Кучук имел беседу с президентом "железнодорожников" Ольгой Смородской.

Белорусскому специалисту было сказано, что он должен уйти из клуба сейчас, либо после игры с "Зенитом" вне зависимости от результата поединка с питерцами. В итоге 55-летний специалист принял решение вывести команду на матч с "сине-бело-голубыми", а уже после этого покинуть стан "красно-зеленых".

Также, по сведениям "РГ", не исключено возвращение в команду марокканца Мбарка Буссуфа, который не желал выступать за "Локомотив", пока им руководит Кучук. Что касается второго опального полузащитника - Лассана Диарра, то его в московском клубе точно уже не будет.

Напомним, что Кучук возглавил "Локомотив" летом 2013 года, взяв со своими футболистами по итогам прошлого сезона бронзовые медали.

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Лига Европы Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Лига Европы 2014/2015