Новости

29.04.2015 14:17
Рубрика: Спорт

СМИ: "Манчестер Юнайтед" нацелился на Романа Зобнина

Текст: Артур Нанян

Полузащитник московского "Динамо" Роман Зобнин следующий сезон может начать в "Манчестер Юнайтед". По информации издания The Telegraph, "красные дьяволы" готовы заплатить за 21-летнего игрока около 5,7 миллионов фунтов и отдать "бело-голубым" мексиканского нападающего Чичарито.

Напомним, Чичарито в этом сезоне выступает на правах аренды за мадридский "Реал". Не исключено, что по окончании сезона "сливочные" выкупят права на форварда, который в последних двух матчах забил три мяча.

Что касается Зобнина, то он далеко не всегда появляется в стартовом составе "Динамо". В этом сезоне он провел 10 матчей, не забив ни одного гола. В первой игре против "Наполи" в рамках 1/8 финала Лиги Европы Роман получил красную карточку, а 31 марта дебютировал за сборную России в товарищеской встрече против Казахстана (0:0).

Спорт Футбол Чемпионат России Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Вокруг футбола Спортивные организации Футбольные клубы "Динамо" (Москва) Спортивные организации Футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" Футбольные трансферы