Новости

13.06.2015 14:54
Рубрика: Спорт

Роналду вышел на поле в косметике

Репортеров, наблюдавших за тренировкой сборной Португалии на Республиканском стадионе Еревана, смутило неестественно белое лицо Криштиану Роналду. Нападающий сборной вышел на поле с толстым слоем косметики, пишет Reuters.

Приключения знаменитого футболиста в столице Армении начались еще в аэропорту, где Роналду пришлось провести несколько томительных минут у стойки паспортного контроля - при виде его документа у пограничников сломался компьютер. Техника заработала, лишь когда Криштиану недовольно постучал пальцем по стеклу над стойкой.

На тренировке смуглый нападающий сиял белым лицом. Причины, по которым Роналду защитил лицо маской, неизвестны, но это не помешало ему финтить с капитаном сборной Фернанду Сантуша и шутить с другими игроками. Португальцы сыграют в Ереване отборочный матч Евро-2016 со сборной Армении.

Криштиану Роналду - самый дорогой игрок в истории футбола, его переход из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал" обошелся испанцам в 80 миллионов фунтов стерлингов. Самый результативный бомбардир в истории сборной Португалии (52 гола), Роналду официально признан лучшим футболистом страны. 30-летний футболист холост: в течение пяти лет он встречался с российской супермоделью Ириной Шейк, в январе 2015 года пара рассталась. Криштиану воспитывает сына, родившегося в 2010 году от суррогатной матери.

Спорт Футбол Игроки и тренеры Общество Ежедневник Светская хроника