Новости

10.07.2015 12:26
Рубрика: Спорт

"Ростов" арендовал у "Зенита" Павла Могилевца

Футбольные клубы "Зенит" и "Ростов" достигли договоренности о переходе полузащитника Павла Могилевца в ростовскую команду на правах аренды до конца сезона 2015 - 2016 годов. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Зенит".

Полузащитник сине-бело-голубых в 2011 году дебютировал в молодежном составе "Зенита", а через два года выступал уже в основном составе. В общей сложности на счету 22-летнего игрока - 18 матчей за "Зенит". Напомним, что в прошлом году на правах аренды Павел Могилевец выступал за казанский "Рубин" и вошел в заявку сборной России на чемпионат мира.

В пресс-службе ФК "Ростов" пока не комментируют кадровые изменения в составе команды. Сейчас донской клуб находится на тренировочных сборах в Сербии.

Спорт Футбол Чемпионат России Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Зенит" Спортивные организации Футбольные клубы "Ростов" Филиалы РГ Юг России Филиалы РГ Северо-Запад ЮФО Ростовская область Ростов-на-Дону СЗФО Санкт-Петербург Чемпионат России по футболу - 2015/2016