Новости

20.10.2015 00:11
Рубрика: Спорт

Триллер на Дону

"Ростов" победил "Мордовию"
В одной из самых захватывающих встреч 12-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" добился волевой победы над "Мордовией" со счетом 3:2.

За десять минут до конца матча хозяева проигрывали 1:2, но голы Сердара Азмуна и Александра Бухарова принесли ростовчанам три очка. Таким образом, команда Курбана Бердыева потеснила с четвертого места в турнирной таблице "Спартак": теперь у "Ростова" 21 очко, а у "красно-белых" - 20.

Что касается "Мордовии", то она потерпела пятое поражение кряду в Премьер-лиге. Коллектив из Саранска остался на предпоследней 15-й строчке с семью баллами.

- Ребята провели хорошую игру. Мы были лучше соперника, даже когда пропустили два мяча. Я рад победе, но хочу призвать болельщиков поддерживать нас в любой ситуации, - отметил Бердыев по окончании встречи в интервью телеканалу "НТВ-Плюс Наш Футбол".

В следующем туре "Ростов" отправится на выезд к одному из лидеров чемпионата "Локомотиву", а "Мордовия" примет "Кубань".

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы "Ростов" Спортивные организации Футбольные клубы "Мордовия" Филиалы РГ Юг России ЮФО Ростовская область Ростов-на-Дону Чемпионат России по футболу - 2015/2016