21.10.2015 00:17

Размялись на корейцах

Наши с победы стартовали на юношеском ЧМ по футболу
Сборная России с победы стартовала на юношеском (для игроков не старше 17 лет) чемпионате мира в Чили.

В первом матче группы E команда Михаила Галактионова уверенно обыграла Южную Корею - 2:0.

Россияне открыли счет уже на 3-й минуте: отличился хавбек столичного "Локомотива" Иван Галанин. Наши еще до перерыва имели возможности увеличить преимущество, но это удалось сделать лишь в начале второго тайма. Автором забитого мяча на 52-й минуте стал форвард ЦСКА Федор Чалов.

"Результатом мы довольны, но в эйфорию не впадаем", - прокомментировал победу подопечных Галактионов.

В следующем матче российская сборная 23 октября сыграет с Коста-Рикой, которая одолела ЮАР - 2:1. Напомним, в 1/8 финала турнира выйдут по две сильнейших команды из каждой группы плюс четыре лучших сборных из тех, что заняли третьи места в своих квартетах.