Новости

30.10.2015 19:29
Рубрика: Спорт

Капитан "Локомотива" Чорлука пропустит четыре матча еврокубков

Капитан московского "Локомотива" Ведран Чорлука из-за дисквалификации пропустит ближайшие четыре матча своей команды в еврокубках. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Соответствующее решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА. Чорлука наказан за инцидент в домашнем матче группового этапа Лиги Европы против "Бешикташа". Встреча состоялась 22 октября и завершилась со счетом 1:1. при этом на 68-й минуте у Чорлуки разгорелся конфликт с игроком турецкой команды, за что хорват получил красную карточку. Теперь он пропустит один матч согласно регламенту, и еще три - решением УЕФА. Помимо этого, "Локомотив" оштрафован на 12 тысяч евро за поведение болельщиков.

К настоящему момент "железнодорожники" провели три матча на групповом этапе Лиги Европы, при этом дважды выиграли и один раз сыграли вничью. С семью очками "красно-зеленые" возглавляют группу Н. Следующий матч московская команда сыграет также с "Бешикташем" - эта игра пройдет 5 ноября в Стамбуле.

Спорт Футбол Лига Европы Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Лига Европы 2015/2016