Новости

01.05.2016 20:22
Рубрика: Спорт

Главный тренер МЮ схватил журналиста за волосы во время интервью

Текст: Артур Нанян
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Наставник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал дал одно из самых забавных интервью этого года. Во время общения с журналистом BBC после матча с "Лестером" (1:1) 64-летний голландец схватил его за волосы, имитируя нарушение правил игрока "Лестера" Роберта Хута против Маруана Феллайни из МЮ.

После того, как Хут схватил за волосы Феллайни, бельгийский полузащитник ударил немца локтем. Не исключено, что Маруан получит дисквалификацию до конца сезона из-за этого инцидента.

"Матч был сложным для судейства, но разве арбитр не видел, что Хут сделал с Феллайни? Разве это не пенальти? Любой был бы недоволен, когда его хватают за волосы", - недоумевал ван Гал.

Добавим, что перед матчем с "Лестером" ван Гал подчеркнул: несмотря на все разговоры об его уходе из МЮ по окончании сезона, он останется на своем посту.

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Вокруг футбола Спортивные организации Футбольные клубы "Манчестер Юнайтед" Английская Премьер-лига 2015/2016