Новости

05.05.2016 11:18
Рубрика: Спорт

Владелец "Лестера" подарит каждому игроку машину и поездку в Лас-Вегас

Текст: Артур Нанян

Владелец английского футбольного клуба "Лестер" Вишай Шривадданапрабха подарит игрокам по Mercedes и оплатит поездку в Лас-Вегас. Таким образом Шривадданапрабха хочет поблагодарить футболистов за победу в чемпионате Англии. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Примерная стоимость автомобиля составляет около 40 тысяч евро. Тайский бизнесмен не в первый раз демонстрирует свою щедрость. К примеру, во время домашней встречи с "Саутгемптоном" (1:0) в начале апреля каждый фанат "Лестера" мог бесплатно получить на выбор по бутылке пива или воды и пончик в честь дня рождения владельца "лис".

К слову, Шривадданапрабха сразу после завоевания чемпионского титула заявил, что никто из лидеров команды не покинет ее в ближайшее межсезонье

"Лестер" не тот клуб, который будет продавать футболистов. Мы хотим создать фундамент. Все игроки хотят остаться и сделать все возможное, чтобы мы добились еще больших успехов. Кроме того, мы уже ведем переговоры с новичками", - подчеркнул таец.

При этом в британских СМИ все чаще появляются новости об интересе к двум игрокам "Лестера" - Рияду Марезу и Н’Голо Канте. Алжирского полузащитника, признанного лучшим игроком АПЛ, готовы купить ПСЖ с "Реалом", в то время как Канте может перейти летом в "Арсенал" или "Челси". Что касается лучшего бомбардира "лис" Джейми Варди, то 29-летний нападающий пару месяцев назад подписал новый контракт с клубом и не собирается никуда уходить.

Следующий матч команда Клаудио Раньери проведет в субботу дома против "Эвертона".

Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Вокруг футбола Английская Премьер-лига 2015/2016