Райан О Райлли
Коннор Макдэвид
60
Конец периода
Все! Сборная Канады выиграла чемпионат мира по хоккею в России. Победили сильнейшие! На втором месте финны, нам достались бронзовые медали. Спасибо большое за внимание. Счастливо!
56
Барков протащил шайбу в чужую зону, обошел двоих - в результате его все-таки закрыли
55
Дюшейн пытался на пятак переправить шайбу. Это у него получилось, однако никого из партнеров там не было - все поехали меняться
54
Сборная Финляндии очень напоминает российских хоккеистов вчера. Когда надо было забивать, но мало что получилось впереди в третьем периоде
53
Все чаще и чаще в пылу борьбы хоккеисты теряют клюшки
52
У Лайне очень некстати сломалась клюшка, из-за этого бросок у него не получился
51
Зрители на трибунах притихли. Вряд ли они ожидали, что так мало шайб будет. С другой стороны, нельзя сказать, что скучный матч мы смотрим
46
В полном составе действуют команды. Долго кружили канадцы в чужой зоне - до опасных моментов не дошло
45
Эллис мощно "зарядил" от синей линии - Коскинен "блином" отразил этот удар
44
Удаление
Себастьян Ахо ворвался зону - Марк Стоун заработал малый штраф, пытаясь его остановить. Но и Ахо получил две минуты за нырок, слишком уже картинно он падал. И такое бывает. Четыре на четыре будут действовать команды
43
Комаров с левого края атаковал - Тальбо надежен сегодня
42
Бросок Эллиса от синей линии блокировал Коскинен
41
Марк Стоун пытался добить после броска со средней дистанции - голкипер зафиксировал шайбу
41
Начало периода
Третий период начался!
40
Звучит сирена на перерыв. Матч подходит под диктовку канадцев, у финнов была одна возможность сравнять счет, но они не смогли ею воспользоваться. Через 15 минут продолжим!
40
Коскинен вновь в игре. "Кленовые листья" заставили голкипера поволноваться
39
Теперь у финнов была отличная возможность отличиться. Коскиранта не понял, почему он не забил
39
Убежали канадцы в опасную контратаку. Это Бун вышел один на один с Коскиненом, но потерял шайбу
38
Удаление
Марк Шайфли очень недоволен своим удалением. Высказывает он все, что думает о судьях
37
Жарковато было у ворот Коскинена. Йокинен вовремя вмешался и разрядил ситуацию
37
Ничего не получилось у канадцев в большинстве. В полном составе сборная Финляндии
36
Бросок Брассара с левого края - шайба попала в клюшку защитника и улетела за пределы площадки
35
Удаление
Первое большинство у "кленовых листьев". Леонид Комаров во второй раз сегодня отправился отдыхать
34
Канадцы продолжают прессинговать во всех зонах своего соперника, финны откровенно потерялись на льду
33
Райан О'Райлли бросал - рядом со штангой
32
Сборная Суоми уже с трудом в среднюю зону выходит, об атаках вообще трудно говорить
28
Тейлор Холл дважды атаковал ворота - сначала в защитника попал, а потом голкипер уже сыграл
28
О'Райлли с острого угла пробил - Коскинен щитками парировал. Можно было добивать, но никто из канадцев на дальней не оказалось
27
Дюшейн в дальний угол метил - мимо цели
27
Внимательно действуют в обороне канадцы. Учли они ошибки первого матча с финнами на групповом этапе
26
Дженнер дважды пытался с острого угла атаковать - Коскинен надежен
25
Без остановок проходит у нас игра, ну и скорости очень неплохие
24
Закрепились подопечные Кари Ялонена в чужой зоне, однако до опасных бросков дело не дошло
23
Бросок от синей линии - пытались канадцы добить - не дали им финны развернуться
23
Макдэвид атаковал - Коскинен без проблем зафиксировал шайбу
22
Хиетанен подключился с правого края к атаке, но бросок у него откровенно не получился
22
В полном составе действуют команды
21
Второй период стартовал! Продолжаем!
20
Звучит сирена на перерыв. Второй период команды начнут при игре четыре на четыре. Никуда не уходите, скоро продолжим!
20
Удаление
Обоюдное удаление. Маршан и Комаров на скамейке штрафников
20
Драка
Драка у ворот сборной Финляндии! Брэд Маршан и Леонид Комаров сцепились! Маршан активно действовал на пятаке!
17
Дюшейн выполнил силовой прием, могли канадцы убежать в быструю контратаку, но финны быстро вернулись назад
16
Патрик Лайне не смог переиграть голкипера в ближнем бою
15
В полном составе "кленовые листья", справились они в меньшинстве
15
Барков угрожал воротам, затем соперники немного потолкались после броска от синей линии
14
Закрепились финны в зоне и дважды опасно атаковали
13
Удаление
Первое удаление в матче. Бун Дженнер у канадцев отправился на скамейку штрафников
13
Финны активизировались, побежали вперед. Правда, опасных бросков пока нет
12
Шайба
ГОЛЛЛ! 0:1! Коннор Макдэвид с шайбой и с защитником за спиной полез на вратаря. В итоге канадец уложил голкипера и поразил ворота!
11
Канадцы продолжают прессинговать, финны же, как и в матче с Россией, стараются пока не форсировать события
10
Микко Рантанен один убежал в контратаку и пробил с левого края - разминка для Тальбо
10
Канадцы очень много двигаются около ворот Коскинена, мешая голкиперу. Плюс частенько бросают именно от синей линии
9
Патрик Лайне "зарядил" со средней дистанции - в кого-то из защитников угодила шайба
8
Позиционная атака "кленовых листьев" завершилась большим количеством бросков - трижды атаковали канадцы
7
Мэтт Дюшейн с близкого расстояния пробил в ближний угол - Коскинен все видел и спокойно забрал шайбу
4
Потрясающий момент! Марк Шайфли должен был забивать - на дальней штанге он дежурил. Защитник в итоге успел подставить клюшку
3
Ярно Коскиранта прихватили канадцы - арбитры никак не отреагировали на этот эпизод
2
Тейлор Холл атаковал чужие ворота - Коскинен на месте
1
Канадцы сразу же ринулись вперед. Бросок от синей линии - мимо
1
Финал чемпионата мира по хоккею стартовал! Поехали!
0
Стали известны составы команд, можете с ними ознакомиться. У финнов в воротах с первых минут будет Микко Коскинен, у канадцев - Кэм Тальбо
0
Здравствуйте, дорогие болельщики! Начинаем нашу трансляцию!