22.06.2016 13:11

Футболист сборной Аргентины сломал локоть, врезавшись в рекламный щит

Один из лидеров сборной Аргентины по футболу Эзекьель Лавесси не сможет помочь своей команде в финале Кубка Америки из-за травмы. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

Инцидент произошел во втором тайме матча против США при счете 3:0 в пользу аргентинцев. Лавесси, пятясь назад, пытался спасти мяч уходивший в аут. Однако игрок не рассчитал свои возможности и, прыгнув, врезался в рекламный щит и упал за него.

Подоспевшая медицинская бригада дала понять, что игроку срочно требуется замена. Аргентинец покинул поле, держась за травмированную руку.

Уже позже стал известен неутешительный диагноз. Врачи диагностировали у нападающего перелом локтя левой руки, и он точно не сыграет в финале Кубка Америки.

Стоит отметить, что в матче с США Лавесси открыл счет на 3-й минуте. В финале сборная Аргентины сыграет с победителем встречи между Колумбией и Чили.