Новости

05.07.2016 17:44
Рубрика: Спорт

"Краснодар" наказал Мамаева за вечеринку в Монте-Карло

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев переведен в молодежный состав команды из-за "недопустимого" поведения на вечеринке в Монако, о которой сегодня узнали СМИ. Об этом сообщил генеральный директор "быков" Владимир Хашиг.
 Фото: Виталий Тимкив/РИА Новости  Фото: Виталий Тимкив/РИА Новости
Фото: Виталий Тимкив/РИА Новости

"В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар", - сказано в заявлении Хашига на официальном сайте клуба.

Гендиректор "черно-зеленых" подчеркнул, что к Мамаеву будут применены как дисциплинарные, так и финансовые меры, при этом финансовое наказание будет осуществлено в рамках действующего контракта. Кроме того, в настоящее время полузащитник переведен в молодежный состав "Краснодара".

Напомним, сегодня в интернете распространился ролик, на котором видно, как Мамаев, а также нападающий "Зенита" Александр Кокорин отдыхают на вечеринке в Монте-Карло в шумной компании с кальяном и шампанским под гимн России. Сообщалось, что они потратили на 500 бутылок напитка не менее 250 тысяч евро.

И Кокорин, и Мамаев в составе сборной России участвовали в Евро-2016. Однако они не отметились результативными действиями, а наша команда, набрав лишь одно очко на групповом этапе, вылетела из турнира.

В регионах Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Краснодар" Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ ЮФО Краснодарский край Краснодар Скандал вокруг Кокорина и Мамаева