Новости

11.08.2016 11:19
Рубрика: Спорт

Пловца Коротышкина ограбили в Рио-де-Жанейро

Российский пловец, обладатель серебряной медали лондонской Олимпиады-2012 Евгений Коротышкин был ограблен в Рио-де-Жанейро, где в настоящее время проходят Олимпийские игры. Об этом спортсмен сообщил в своем Instagram.

"Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими неизвестными с оружием, - написал Коротышкин. - Спешу сообщить, что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого, но волнительно..."

Евгений, напомним, завершил карьеру в прошлом году. В числе его достижений - три титула чемпиона мира на короткой воде, четыре аналогичные победы на чемпионатах Европы, а также еще три - на длинной воде.

Что касается пловцов, выступающих в Рио, они на данный момент принесли сборной России две награды. Юлия Ефимова завоевала "серебро" на стометровке брассом, а Антон Чупков стал бронзовым призером Олимпиады на дистанции 200 метров брассом.

Всем привет... Этот пост не о спорте,а о том куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими не известными с оружием. Спешу сообщить ,что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно... P.S. Бэкап контактов не возможен по некоторым причинам. Скиньте плиз свои номера телефонов по whatsapp #roadtomoscow2016

Фото опубликовано Evgeny Korotyshkin (@ekorotyshkin)

Олимпиада в РИО 2016 Спорт Виды спорта Водный спорт Спорт Олимпийские игры Олимпиада-2016 РГ-Фото