Новости

22.11.2016 00:08
Рубрика: Спорт

Разошлись по нулям

"Терек" сыграл вничью с "Томью"
В заключительной встрече 14-го тура российской Премьер-лиги "Терек" не сумел обыграть на своем поле "Томь" (0:0). Таким образом, прервалась трехматчевая победная серия команды Рашида Рахимова, которая в последний раз теряла очки в домашних играх в середине сентября.

Кроме того, грозненцы упустили возможность обогнать в турнирной таблице ЦСКА. Сейчас в активе обеих команд по 25 набранных очков, но за счет личных встреч третье место пока остается за армейцами. Напомним, в матче открытия своего нового стадиона в начале осени "красно-синие" победили "Терек" со счетом 3:0.

Что касается "Томи", то сибиряки до выезда в Грозный потерпели четыре поражения подряд. Благодаря вчерашней ничьей томичи сравнялись по набранным очкам с тульским "Арсеналом" (9), который идет на 14-й строчке.

В следующем туре "Терек" примет лидера чемпионата московский "Спартак". В свою очередь "Томь" встретится в гостях с аутсайдером чемпионата самарскими "Крыльями Советов".

В регионах Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Ахмат" Спортивные организации Футбольные клубы "Томь" Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ Филиалы РГ Сибирь СКФО Чеченская Республика Грозный СФО Томская область Томск Чемпионат России по футболу - 2016/2017