Новости

07.01.2017 17:16
Рубрика: Спорт

Роналду показал болельщикам "Золотой мяч" перед матчем с "Гранадой"

Мадридский "Реал" одержал очередную победу в чемпионате Испании. В рамках 17-го тура Примеры "сливочные" на своем поле уничтожили "Гранаду", выиграв со счетом 5:0.

Перед матчем все внимание было приковано к лидеру мадридцев Криштиану Роналду, который в ходе короткой торжественной церемонии продемонстрировал болельщикам "Золотой мяч", который он выиграл по итогам 2016 года - приз лучшему игроку мира стал для португальца уже четвертым в карьере. Кроме того, по этому случаю он вышел на поле в новых бутсах, которые ранее показал в своем Instagram. Персональные бутсы Роналду, выпущенные в честь завоевания очередного "Золотого мяча", выполнены в белом цвете с позолоченной подошвой.

Впрочем, непосредственно о футболе Криштиану также не забыл. Он помог своей команде выиграть, забив один из мячей. Также в матче с "Гранадой" отличились Карим Бензема и Карлос Касемиро, а Иско оформил дубль.

Этот успех позволил "Реалу" закрепить лидерство в Примере. "Королевский клуб" набрал 40 очков и на шесть баллов опережает ближайшего преследователя - "Барселону", которая свой матч 17-го тура еще не сыграла. Тем не менее у "Реала" остается игра в запасе, так как встреча 16-го тура против "Валенсии" была перенесена на февраль из-за того, что мадридцы участвовали в Клубном чемпионате мира, который, к слову, выиграли.

Honoured to wear my CR7 #Mercurial Vitórias boots today 🙌🏼🏆 @nikefootball

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спорт Футбол Европейские чемпионаты Спортивные организации Футбольные клубы "Реал" (Мадрид) Криштиану Роналду РГ-Видео