04.03.2017 12:48

Омский "Авангард" вышел во второй раунд Кубка Гагарина

Текст: Анна Козина

Омский "Авангард" одержал победу в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с дальневосточным "Адмиралом". Встреча, состоявшаяся во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе омичей шайбы забросили Илья Михеев (1-я минута) и Владимир Соботка (32). На 59-й минуте форвард гостей Илья Зубов не реализовал буллит. Голкипер "Авангарда" Доминик Фурх провел "сухой" матч.

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Авангарда". В четвертьфинале команда Федора Канарейкина сыграет с казанским "Ак Барсом", который в пяти матчах оказался сильнее уфимского "Салавата Юлаева".

В регионах Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Адмирал" Спортивные организации Хоккейные клубы "Авангард" Филиалы РГ Сибирь Филиалы РГ Дальний Восток СФО Омская область Омск ДФО Приморский край Владивосток