Анзор Саная
Элгуя Лобжанидзе
90 + 6
Матч закончен
И тут же звучит финальный свисток! Какая крутая концовка, ничего не скажешь. Подопечные Карреры сами создали себе проблемы и сами уже в добавленное время сумели вырвать столь нужные сейчас три очка! Спасибо большое за внимание! До новых встреч!
90 + 5
Гол
ГОЛЛЛЛ! 3:2! Квинси Промес взял игру на себя, отдал, открылся, а затем отправил мяч в сетку ворот! Уже на последних минутах голландец принес "Спартаку" победу!
90 + 4
Ну вот пошли сейчас навесы в штрафную "Оренбурга"
85
Футболисты "Оренбурга" уже откровенно время тянут. Каждый стык - это картинное падение
83
Георгиев показывает, что ему очень больно - болгарин полежал на поле и в итоге поднялся
81
Удар Зе Луиша из центра штрафной - не попал форвард в ворота
79
Гости временами не стесняются играть на отбой - счет их полностью устраивает
77
"Красно-белые" взяли мяч под свой контроль, но до опасных ударов дело не доходит
75
Замена
Промес в ближний угол "зарядил" - угловой! И сразу же Зе Луиш заменил Джано Ананидзе. В два форварда будет заканчивать матч "Спартак"
74
Хозяева очень долго разыгрывают мяч, стараются они сыграть до последнего
72
Гол
ГОЛЛ! 2:2! Михал Дюриш сравнивает счет! Вот это да! Расслабился "Спартак" и сразу же пропустил дважды!
71
Но вот теперь интрига в матче возвращается.
69
Гол
ГОЛЛ! 2:1! Денис Попович издали "зарядил" в дальний угол! И никто его не помешал. Очень долго готовился к удару форвард "Оренбурга"
69
Сальваторе Боккетти отметился голом, но арбитр его не засчитал
67
Опасный момент
Вот сейчас Адриано мог отличиться. В дальний угол выцеливал бразилец - в сантиметрах от штанги!
65
Странно, что Каррера пока не решается или не хочет выпускать Зе Луиша. Лиус Адриано вообще не впечатляет
63
Сиваков выиграл борьбу у защитников при подаче углового и пробил - не очень опасно
62
Замена
У гостей Денис Попович вышел вместо Станислава Драгуна
61
После пропущенного гола "Оренбург" еще большими силами побежал вперед. Для "Спартака" это, конечно, шанс забить вновь
59
Гол
ГОЛЛЛ! 2:0! Роман Зобнин! Джано всех обыграл на фланге, сделал паузу и шикарно навесил на Зобнина, который вновь отличился после удара головой!
57
Замена
И тут же Андрей Ещенко заменил Георгия Тигиева, который сегодня выложился на все 100%
55
Тигиев помог Реброву защитить ворота. Если бы не Георгий, то пропустили бы спартаковцы после прострела с правого края
53
Промес на правом фланге всех обыграл и прострелил в штрафную - Луис Адриано не смог подправить мяч в ворота!
52
"Оренбург" неплохую атаку провел, повезло хозяевам, что до удара дело не дошло
52
Замена
А вот и первая замена. Вместо Александра Самедова на поле появился Денис Глушаков
50
Фернандо выполнил неточную передачу на Зобнина, повезло, что Роман выиграл дуэль у Георгиева, иначе же обороне спартаковцев было бы тяжело
48
Дюриш с разворота атаковал - чуть выше перекладину. И Реброву пришлось высказать пару ласковых своим защитникам
47
Мощный удар Промеса с правого края - Кержаков продемонстрировал свое мастерство!
46
Второй тайм начался. Продолжаем разговор. Замен в командах пока нет
45
Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. После первых 45 минут "Спартак" побеждает благодаря голу Романа Зобнина. Далеко не уходите, скоро продолжим!
44
Комбаров на дальнюю штангу навешивал - чуть-чуть не дотянулся Промес
42
Драгун отметился дальним ударом - голкипер "красно-белых" всё контролировал
41
"Оренбург", кстати, не собирается отсиживаться в обороне. Большими силами гости бегут вперед
39
Георгиев метил в ближний угол - Ребров на месте
39
Желтая карточка
Самедов заработал первую желтую карточку в этом матче. Подопечные Евдокимова выполнят штрафной
37
Еще один навес с правого фланга - Самедов своим ударом головой сотряс перекладину! Повезло гостям!
35
"Оренбург" ответил на это своим стандартом, который был не так опасен
34
Гол
ГОЛЛЛ! 1:0! Роман Зобнин заработал для своей команды стандарт. Фернандо отлично подал в штрафную, где Зобнин опередил всех и головой отправил мяч в сетку!
32
Мощный удар Фернандо издали - рядом со штангой! Неожиданно для Кержакова получилось
31
Георгиев жестко врезал по ногам Тигиеву, а затем начал возмущаться. Повезло болгарину, что обошлось без желтой
29
Михал Дюриш с разворота бил с четырех метров - мимо цели
28
Тигиев очень старательно действует на своей фланге. Единственный минус - не так часто он бежит вперед
26
Промес должен был заносить мяч в ворота, но защитник Малых в последний момент помешал голландцу отличиться! Отличная подача была с правого фланга
24
По такой игре как-то перспективнее смотрится впереди у хозяев Зе Луиш. Он хотя бы за мяч на втором этаже может бороться - Луис Адриано футболист другого амплуа
22
Опять ничего не получилось у "красно-белых". Вообще нет моментов у ворот команд. Много беготни, но никакого толка
21
Промес заработал для своей команды стандарт - уронили его рядом с угловым флажком
20
Промес атаковал с левого края - защитники приняли на себя удар
18
Луис Адриано получил болезненный удар. Вроде все в порядке с форвардом - продолжит он встречу
16
Самедов атаковал с правого фланга - очень неточно получилось
15
После навеса со штрафного никто из хозяев поля пробить не успел
14
Комбарова завалили на левом крае. Теперь "красно-белые" выполнят опасный стандарт
13
Промес обводящим ударом метил в дальний угол - защитник оказался на пути мяча
12
Гости получили право на штрафной. После подачи с левого фланга защитники москвичей справились и успели даже организовать контратаку. Самедов заработал угловой
11
Да еще и на подборах "красно-белые" действуют не очень хорошо
9
Тигиев не слишком уверено отдавал пас Реброву, голкиперу пришлось выбегать далеко от ворот и выбивать подальше
8
Пока у москвичей не получается взять матч под свой контроль
6
Станиславу Драгуну порвали футболку - оперативно ему поменяли экипировку
5
Арбитр "сыграл" за "Оренбург", а затем зафиксировал фол в атаке у Дюриша, который пытался убежать один на один с голкипером
3
Гости ответили на атаку "красно-белых" быстрым контрвыпадом. До удара дело не дошло
1
Матч стартовал! Поехали!
0
Соперники появились на поле, минута молчания в память о погибших в питерском метро
0
Отметим, что болельщики московского "Спартака" почтят память жертв трагедии в Санкт-Петербурге. Первые 5 минут фанаты проведут в тишине
0
Стали известны составы команд, можете с ними ознакомиться. У хозяев довольно много перестановок. С первых минут на поле появятся Георгий Тигиев, Сальваторе Боккетти и Луис Адриано. В запасе Сердар Таски, Андрей Ещенко, Денис Глушаков и Зе Луиш.
0
Здравствуйте, дорогие болельщики! Начинаем нашу трансляцию!