Новости

13.06.2017 12:00
Рубрика: Спорт

За нас сыграет 12-й игрок

Светлана Журова ждет праздника и полных трибун
К предстоящему мировому первенству в нашей стране не остаются равнодушными и люди занятые и серьезные.
Олимпийская чемпионка светлана Журова будет переживать за футбольную сборную России. Фото: РИА Новости Олимпийская чемпионка светлана Журова будет переживать за футбольную сборную России. Фото: РИА Новости
Олимпийская чемпионка светлана Журова будет переживать за футбольную сборную России. Фото: РИА Новости

Скажем, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова среди тех, кто с нетерпением ждет начала турнира:

- Мне кажется, что это здорово, когда миллионы людей станут непосредственными участниками каждого поединка на чемпионате мира в России. И когда наша сборная будет играть на каждом из стадионов, то мы все будем 12-м игроком в команде. Не сомневаюсь, что трибуны во время матчей будут полными. Это уникальное событие, которое настоящий любитель спорта, футбола, не может пропустить.

Знаете, недавно я принимала участие в посадке деревьев в "Лужниках". Это было незабываемо! Когда ты понимаешь, что это у тебя здесь, в России, есть такой грандиозный стадион, то испытываешь гордость. Я думаю, что каждый, кто сюда придет, будет под большим впечатлением.

Спорт Футбол Вокруг футбола Чемпионат мира по футболу в России. Спецпроект "РГ"