Новости

03.08.2017 11:36
Рубрика: Спорт

Уличных музыкантов приглашают на футбол

 Фото: Николай Нестеренко/РГ Выступления в интерактивной зоне позволят представить все многообразие культурной жизни Нижнего Новгорода. Фото: Николай Нестеренко/РГ
Выступления в интерактивной зоне позволят представить все многообразие культурной жизни Нижнего Новгорода. Фото: Николай Нестеренко/РГ

Департамент культуры администрации приволжской столицы объявил набор артистов для участия в интерактивной программе, которая будет сопровождать каждый матч футбольного чемпионата мира-2018 в Нижнем Новгороде.

В дни проведения игр (18, 21, 24, 27 июня, 1 и 6 июля 2018 года) на территории, прилегающей к стадиону "Нижний Новгород" в радиусе 1,5 километра, пройдут культурно-развлекательные мероприятия. К участию в них кроме профессиональных артистов и коллективов приглашаются самодеятельные.

Для этого департамент культуры предлагает всем нижегородским артистам, уличным музыкантам, танцорам, фокусникам и любым другим творческим коллективам прислать на почту заявку на участие по специальной форме (адрес и ссылка на скачивание указаны ниже). Всем кандидатам в дальнейшем необходимо будет пройти отбор.

Контакты

Форма заявки https://yadi.sk/i/bbZini073LRGtT.

Заполненную таблицу просьба направить на электронную почту [email protected]

Тел. (831) 439-12-84 (Михаил Пельченков).

В регионах Спорт Футбол Чемпионат мира Филиалы РГ Приволжье ПФО Нижегородская область Нижний Новгород Чемпионат мира по футболу в России. Спецпроект "РГ"