Новости

18.10.2017 17:34
Рубрика: Спорт

"Спартак" нанес имена более 2500 болельщиков на клубный автобус

 Фото: @fcsm_official/Twitter.com  Фото: @fcsm_official/Twitter.com
Фото: @fcsm_official/Twitter.com

Московский "Спартак" произвел ребрендинг дизайна клубного автобуса. Теперь его украшают 2690 имен преданных фанатов десятикратных чемпионов России.

Дизайн выполнен в традиционных красно-белых спартаковских цветах, а одним из главных его элементов стало число 1922 - год основания "Спартака". Этот элемент сложен из имен болельщиков, которые в минувшем сезоне посетили все домашние встречи москвичей.

"В число тех, чьи имена были нанесены на борт клубного транспорта, вошли болельщики, которые посетили все домашние матчи команды в сезоне-2016/17; это 2 690 преданных фанатов, - подчеркнул коммерческий директор клуба Александр Атаманенко, чьи слова приводит пресс-служба "Спартака". - Мы искренне гордимся теми, кто не пропустил ни одного домашнего матча в чемпионском сезоне "Спартака". То, что теперь их имена красуются на автобусе "красно-белых", - лишь первый наш шаг к тому, чтобы продемонстрировать наше отношение. Мы планируем провести еще несколько акций, направленных на то, чтобы увековечить имена поклонников клуба. Уверен, болельщики это оценят, а команда еще сильнее ощутит единение с ними".

"Спартак", напомним, в минувшем сезоне впервые за 16 лет стал чемпионом России. В текущем розыгрыше РФПЛ "красно-белые" пока что идут на пятом месте, при этом продолжая борьбу еще в двух турнирах. В следующую среду москвичи сыграют в 1/8 Кубка России со "Спартаком" из Нальчика. А вчера подопечные Массимо Карреры одержали великолепную победу, разгромив испанскую "Севилью" 5:1 в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Спорт Футбол Чемпионат России Спорт Футбол Вокруг футбола Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак"