Новости

06.07.2018 09:54
Рубрика: Спорт

Криштиану Роналду станет героем реалити-шоу

Португальский футболист Криштиану Роналду с равным успехом привлекает к себе внимание как на поле, так и вне его. Общественная и личная жизнь выдающегося игрока постоянно становится предметом обсуждения в СМИ, а теперь он сам готов выставить ее напоказ.

Как утверждает журнал Variety, Роналду станет героем нового реалити-шоу. Речь идет о проекте, который собирается запустить социальная сеть Facebook - среди всех спортсменов, которые там зарегистрированы, Криштиану является самым популярным, на его аккаунт подписано более 120 миллионов человек.

Источник сообщает, что дирекция соцсети готова заплатить 10 миллионов за 13 эпизодов с участием звезды. Вместе с тем переговоры только начались, говорить о них пока рано.

Да и у самого Роналду сейчас и без того хватает забот. Хотя сборная Португалии вылетела с чемпионата мира, уступив в 1/8 финала Уругваю (1:2), на повестке дня стоит вопрос, где игрок продолжит карьеру. Если верить сообщениям европейской прессы, Криштиану как никогда близок к уходу из мадридского "Реала" и уже, по сути, находится одной ногой в туринском "Ювентусе".
 

Спорт Футбол Вокруг футбола Спорт Футбол Игроки и тренеры Криштиану Роналду