Новости

22.09.2018 15:05
Рубрика: Спорт

Нигматуллин: Дерби с ЦСКА станет для "Спартака" переломным моментом

Московский "Спартак" пока не показывает той игры, которой от него ждут болельщики. В воскресенье "красно-белым" предстоит дерби с ЦСКА, и эта игра может стать переломной для команды Массимо Каррера - такое мнение выразил бывший вратарь "Спартака", ЦСКА и сборной России Руслан Нигматуллин.

"Конечно, это не тот футбол, который мы видели в чемпионском сезоне. Прошлый чемпионат наметил проблемы, а сейчас они усугубляются нефутбольными вещами, - приводит слова Нигматуллина "Советский спорт". - С другой стороны - пока катастрофы нет. "Спартак" стоит в таблице довольно высоко, и одна-две победы могут все исправить. В этой связи дерби является потенциально переломным моментом".

"Спартак", скорее всего, сыграет с ЦСКА без Дениса Глушакова и Андрея Ещенко, которые переведены в дубль и сегодня участвуют в матче молодежных команд. Главное дерби страны состоится в воскресенье 23 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Чемпионат России по футболу - 2018/2019