Новости

30.09.2018 13:43
Рубрика: Спорт

Бригада Карасева получила назначение на матч "Ювентуса" в ЛЧ

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым получила назначение на матч группового этапа Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Янг Бойз". Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

 Фото: Александр Вильф/РИА Новости  Фото: Александр Вильф/РИА Новости
Фото: Александр Вильф/РИА Новости

Карасеву в этой встрече будут помогать на бровках Алексей Лунев и Игорь Демешко, дополнительные ассистенты - Сергей Иванов и Владимир Москалев. Резервный арбитр - Антон Аверьянов. Матч состоится 2 октября в Турнире в рамках второго тура группового этапа главного европейского клубного турнира, игра начнется в 19:55 по московскому времени.

Напомним, что в этой встрече не примет участия нападающий "Юве" Криштиану Роналду. Он заработал удаление в предыдущем матче против "Валенсии". Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел инцидент с нарушением правил португальцем и не стал увеличивать ему срок дисквалификации, оставив в силе отстранение на один матч.

Для бригады Карасева эта игра Лиги чемпионов станет первой в нынешнем сезоне. Однако Сергей уже успел отработать матч раунда плей-офф Лиги Европы между кипрским АЕКом и словацким "Тренчином", в которой киприоты одержали победу 3:0. В той игре Карасев показал в общей сложности семь желтых карточек.

Спорт Футбол Лига чемпионов УЕФА Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Ювентус" Лига чемпионов 2018/2019