Новости

11.02.2019 16:14
Рубрика: Спорт

Открыта регистрация на забег в рамках форма в Сочи

 Фото: Фонд Росконгресс.  Фото: Фонд Росконгресс.
Фото: Фонд Росконгресс.

Для участников Российского инвестиционного форума в Сочи организаторы подготовили спортивную программу. Она, в частности, включает массовый забег по "Сочи Автодрому" и турнир по шахматам на кубки Фонда Росконгресс.

Форум, напомним, пройдет 14-15 февраля. Первый день начнется с традиционного утреннего забега Roscongress Cup по трассе российского этапа Формулы 1. Участники форума и жители Сочи выйдут на старт дистанций 5555 и 11110 метров.

"Массовый забег Roscongress Cup станет отличной возможностью не только показать участникам Форума красоту Олимпийского парка и "Сочи Автодрома", но и еще раз продемонстрировать великолепные возможности единственного в России круглогодичного автоспортивного комплекса. И мы работаем над тем, чтобы подобных мероприятий становилось все больше", - отметил гендиректор АНО "Росгонки" Алексей Титов. Для участия в забеге необходимо пройти регистрацию, которая будет открыта до 12:00 (по московскому времени) 13 февраля.

Турнир по шахматам также пройдет 14 февраля в Шахматной гостиной на площадке Форума. Доступ в качестве участника - пакет "Премиум" на мероприятие осуществляется по приглашениям.

Инвестиционный форум в Сочи-2019 Спорт Спортивная жизнь Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ ЮФО Краснодарский край Инвестиционный форум в Сочи-2019