Новости

23.04.2019 20:21
Рубрика: Спорт

Мутная вода

Ватерполисты из Казани и Москвы устроили драку.
Драка в матче между ватерполистами из Казани и Москвы началась с прыжка тренера гостевой команды в бассейн. Фото: @Baza /Telegram Драка в матче между ватерполистами из Казани и Москвы началась с прыжка тренера гостевой команды в бассейн. Фото: @Baza /Telegram
Драка в матче между ватерполистами из Казани и Москвы началась с прыжка тренера гостевой команды в бассейн. Фото: @Baza /Telegram

Скандалом закончился матч любительской лиги по водному поло в Москве между командами "Москвич" и "Казань".

В какой-то момент эмоции у действующих лиц начали зашкаливать. Больше всех отметился тренер гостевой команды Раис Ковязин, который начал что-то нецензурно кричать игроку соперников.

Тот не нашел ничего лучше, чем взять мяч и швырнуть его в стоявшую рядом с Ковязиным женщину-судью. И тут наставник "Казани" вдруг бросается в бассейн и ногами бьет обидчика рефери. Такому удару позавидовали бы даже Нурмагомедов с Конором Макгрегором.

В результате прыжка Ковязина завязалась массовая драка. Чем это обернется для команд, пока неизвестно. Их почти наверняка ждет денежный штраф. Не исключен также вариант, при котором с них снимут очки. Рассматривать все эти вопросы будет дисциплинарная комиссия национальной ватерпольной ассоциации (НВА).

В регионах Спорт Виды спорта Водный спорт Филиалы РГ Столица Филиалы РГ Волга-Кама ЦФО Москва ПФО Татарстан Казань