Новости

26.10.2019 18:45
Рубрика: Спорт

Сергей Павлович нокаутировал американца Грина на турнире UFC в Сингапуре

Российские бойцы ММА успешно выступили на турнире UFC в Сингапуре. Тяжеловес Сергей Павлович выиграл поединок у американца Мориса Грина уже в первом раунде.

В Сингапуре прошел турнир UFC Fight Night 162, в главном поединке которого бразильский боец Демиан Майа встречался с американцем Беном Аскреном. Поединок получился зрелищным, а Майа одержал красивую победу удушающим приемом, заставив оппонента потерять сознание.

В андеркарте этого боя успешно выступили российские бойцы. Убедительную победу одержал тяжеловес Сергей Павлович, который встречался с американцем Морисом Грином. Для американца все закончилось уже на второй минуте поединка.

Россиянин обрушил на соперника мощные удары, и Грин оказался на полу. Он мужественно встал, но почти сразу Павлович снова потряс соперника, и рефери поединка Херб Дин прекратил избиение американца, зафиксировав победу россиянина техническим нокаутом. Этот успех для 27-летнего Павловича стал вторым подряд.

25-летний Мовсар Евлоев единогласным решением судей победил Энрике Барцолу. 35-летний Муслим Салихов на протяжении всего поединка избивал Лореано Старополи. Двое судей отдали победу россиянина со счетом 30-27 и 30-26, а третий, по всей видимости, бой проспал и отдал предпочтение россиянину со счетом 29-28.

Спорт Виды спорта Единоборства и силовые виды