Всё, проигрывает сборная России американцам. Печально. Ну ничего, впереди ещё будет шанс на плей-офф. Спасибо за внимание, до свидания
Бросаются под шайбу американцы, не доходит она до ворот
Холл, с которым выяснял отношения Воронков, тоже удалён. Таким образом, наши всё-таки в большинстве
Удаление
Воронков полез мстить за товарища, за что тоже получил удаление
60
Удаление
Хованов бросил, но попал в Форда, а тот грубо атаковал россиянина. Удаление будет у американцев
Удаление
Стастни получил удаление. Шесть с половиной минут у россиян в третьем периоде осталось, две минуты большинства
Удаление
Соколов за атаку игрока без шайбы отправляется на скамейку штрафников. Шансов спасти игру всё меньше
49
Шайба на пятаке у ворот сборной США, но затолкать не удалось
46
В контратаке Холл едва не вернул преимщество в три шайбы своей команде, но Аскаров спас
Шайба
Гол! Калиев бросил из-под защитника, и Мифтахов не справляется с не самой на первый взгляд сложной шайбой
41
Воронков вернулся на лёд и сразу же активно атакует
41
Начало периода
Третий период начался
40
Да, концовка второго периода нашим не удалась. За несколько секунд россияне схлопотали сразу две шайбы. Надо срочно браться за ум в последней трети
Шайба
Гол! Ну как так-то! Шесть секунд потребовалось сборной США, чтобы удвоить счёт. Быстрый бросок после вбрасывания и рикошет - шайба в воротах
37
Шайба
Гол! Американцы всё-таки реализовали большинство. Калиев с правого фланга в касание точно выстрелил после перевода Зигреса
37
Но и в меньшинстве наши атакуют! Соркин в штангу попадает
36
Удаление
Теперь наша очередь получить удаление и играть в меньшинстве - Круглов сфолил на Бичере
Удаление
Обоюдное удаление. Воронков отправляется в штрафной бокс вместе с Вальстрёмом: их борьба вышла за спортивные рамки
Удаление
29 секунд проведут команды в формате 4 на 4, потом у наших будет полторы минуты большинства: Робертсон за подножку Журавлеву удалён
20
Пока бодаемся без забитых и пропущенных шайб. Много борьбы, моментов у обоих ворот хватает, но голкиперы пока справляются. Ждём продолжения
20
Обложили со всех сторон наши ворота американцы, но до сирены дотянуть без пропущенного удалось
20
Удаление
Мисюль грубо снёс Пинто. Конец первого и начало второго периода проведём в меньшинстве. К тому же у нашего игрока "2+10"
18
Валстрем пытался прорваться к нашим воротам, но ему не позволили
16
Зеграс бросил в ближний угол - Мифтахов отбил
14
Обменялись атаками команды, вратарям пришлось потрудиться. Мифтахов отбил шайбу щитком, начав контратаку, которую остановил Найт
6
Замула подключился к атаке и сбросил на пятак, там Соколов не смог попасть по шайбе
Шайба

Наша хоккейная молодёжка накануне разгромила канадцев со счётом 6:0 на чемпионате мира среди игроков младше 20 лет, который проходит в Чехии.

Страсти кипели и после финальной сирены - капитан проигравшей команды не снял шлем во время исполнения гимна победителя, а россияне в ответ на это отказались пожать ему руку.

Сегодняшним вечером подопечные Валерия Брагина встретятся с другим принципиальным соперником - сборной США.

И у российской команды, и у американцев - по одному поражению и одной победе: наши уступили хозяевам турнира - чехам, а американцы - те же канадцам, при этом переиграв сборную Германии.

Начало игры - в 21:00 мск.

Спорт Хоккей Чемпионат мира Спортивные организации Федерация хоккея России Сборная России по хоккею Молодежный чемпионат мира по хоккею 2020 Спортивные онлайн-трансляции