Павел Дорофеев
Максим Грошев
60
Конец периода
Все! Сборная России проигрывает Канаде в финале МЧМ со счетом 3:4. Сколько моментов было упущено! Главное - сделать верные выводы. Спасибо за внимание!
Удаление
Кевин Баль наказан малым штрафом. Шанс для сборной России!
57
Шайба
Канада выходит вперед!!! Томас обыграл защитников и вратаря, а затем с пятака точно забросил в ворота!
55
Хофер без труда ловит шайбу после броска от Хованова
54
Да и канадцы не рвутся в атаку, видимо, овертайма не избежать...
53
Волнение одолело россиян, никак не удается забрать шайбу под свой контроль
52
Шайба
3:3! Хэйтон отреагировал на передачу на правом кругу вбрасывания, а затем расстрелял дальний угол!
Шайба
И тут же шайба рикошетом от конька Макмайкла влетает в наши ворота!!!
49
Шайба
Третий гол от сборной России!!! Кругов отдал пас на Соркина, и тот точно бросил в дальнюю девятку!
47
Россияне благодаря Воронкову организовали новую атаку, но работы для канадского голкипера не прибавилось
46
Канадцы не идут в высокий прессинг, боятся рисковать
45
Мифтахов хорош! Ловко отражает бросок от правого борта!
44
Последнюю минуту игру контролировали канадцы, обошлось без опасных моментов
43
Макмайкл выкатился один на один с Мифтаховым, прицеливается в верхний угол - голкипер отбивает шайбу!!!
40
Уходим на перерыв! Очень насыщенным получился второй период! Сборная России отрыла счет, его быстро сравняла Канада, но все-таки капитан россиян вывел свою команду вперед!
40
Удаление
Замула отвечает на явную провокацию, второй период начнем в меньшинстве!
38
Опасный бросок по нашим воротам! Браво, Мифтахов!
37
Полюбуемся вторым голом:
36
Круглов выкатился к воротам соперников, но прострелить у него не было возможности
35
Шайба
Гол-гол-гоооол!!! Денисенко выкатился на пятак и уже в падении забил в пустые ворота! Провалилась оборона канадцев!!!
34
Хофер отражает очередной бросок по воротам, при этом канадцы сохраняют контроль над шайбой
33
Сборные снова играют в равных составах
32
Шайба
1:1!!! Сначала Мифтахов отражает шайбу перед собой, а затем Козенс добивает!
31
Удаление
Зачем так рисковать? Двойное удаление у России! Воронков и Журавлев наказаны
31
Канадцы разозлись, Мифтахов дважды спас россиян!
30
Гол засчитан! Выдохнули!
30
Арбитры отправились смотреть, правильно ли был забит гол
30
Шайба
ГОООООЛ!!! Сборная России реализовала большинство!!! Замула сделал пас от синей линии, а дальше Александров вовремя подставил клюшку!!!
30
Еще бросок - шайба не долетает до Хофера
29
Сольный проход Марченко к воротам - голкипер реагирует на бросок!
28
Удаление
Барретт Хэйтон наказан малым штрафом. Довольно спорное решение, но все-таки в нашу пользу!
28
Следом Дорофеев заряжает в верхний угол ворот - чуть неточно!
27
Хованов обыгрывает защитников, выкатывается один на один с голкипером, но в итоге плохо прицеливается по воротам!
26
Близко канадцы подобрались к нашим воротам - Мифтахов успел зафиксировать шайбу
25
Малышев надежно сыграл, не пустив канадского нападающего на пятак
24
Перехватили россияне инициативу, Денисенко прицелился по воротам - неудачно вышло
20
Завершился первый период! 0:0 на табло, очень много моментов упустила сборная России. Будем надеяться, что дальше все изменится
10
Россия снова в зоне атаки! Но сейчас Козенс не позволил приблизится к воротам канадцев
9
После вбрасывания в средней зоне канадцы снова рванули в атаку, россиянам быстро удалось нейтрализовать опасность
8
Неплохую атаку провели канадцы, но от пятака никто не решился бросать по воротам
7
Не удалось нам реализовать первое большинство в этом матче
6
Продолжительная атака россиян завершилась неудачным броском по воротам от Денисенко
3
Не проходит у номинальных хозяев передача за ворота, россияне отбирают шайбу, но ненадолго
2
Ответный бросок по воротам канадцев - Хофер блокирует
2
Канадцы быстро перехватили инициативу, бросили по воротам - штанга спасла россиян!!!
0
Тем временем сборная Швеции победила Финляндию со счетом 3:2 в матче за третье место
0
Сегодняшние соперники встречались на МЧМ 26 раз. Сборная России одержала 12 побед, одна игра завершилась вничью
0
0
Ассистент главного тренера российской команды Игорь Ларионов, в свою очередь, заверил, что отечественная сборная не будет играть от обороны: "Мы хотим играть агрессивно, сегодня вы это увидите"
0
0
Экс-защитник "Спартака" и ЦСКА Николай Семин уверен, что сегодня с канадцами будет настоящая бойня. "Они очень мотивированы взять реванш за поражение 0:6", - заявил Семин "РГ"
0
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предвкушаем "финал мечты" между сборными Канады и России на МЧМ-2020. Начало - в 21:00, а пока ознакомимся с ожиданиями специалистов от предстоящей игры