Новости

03.03.2020 19:27
Рубрика: Спорт

Артем Дзюба исполнил новогоднее желание кубанского мальчика

Текст: Александр Ершов (Краснодарский край)
 Фото: Пресс-служба избирательной комиссии Кубани  Фото: Пресс-служба избирательной комиссии Кубани
Фото: Пресс-служба избирательной комиссии Кубани

Юный житель Ейского района Кубани Аким Лесниченко встретился в Санкт-Петербурге с игроком сборной России и "Зенита" Артемом Дзюбой. Таким образом, исполнилась мечта мальчика познакомиться со своим кумиром: о ней он написал в новогодней открытке, которую сняла участвовавшая в акции "Елка желаний" председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова.

Как рассказали в пресс-службе избиркома региона, Аким Лесниченко вместе со своими с родителями в минувшие выходные побывал в Санкт-Петербурге, где они посетили стадион ФК "Зенит", побывали на тренировке чемпионов страны и пообщались с капитаном сборной России Артемом Дзюбой.

"Во время встречи Аким получил автограф Артема Дзюбы, тренера и других игроков команды, а также памятные сувениры".

"Избирательная комиссия Краснодарского края выражает благодарность Элле Александровне за внимание, которое она смогла уделить кубанскому ребенку, а также за возможность членам избирательной комиссии края и сотрудникам аппарата принять участие в исполнении желания Акима", - говорится в информации, опубликованной на официальном сайте крайизбиркома.

В регионах Спорт Футбол Вокруг футбола Филиалы РГ Кубань. Северный Кавказ Филиалы РГ Северо-Запад ЮФО Краснодарский край СЗФО Санкт-Петербург