Новости

04.03.2020 22:54
Рубрика: Спорт

"Спартак" потерпел второе поражение в серии протии "Динамо"

"Динамо", ЦСКА, "Ак Барс" и "Сибирь" одержали вторые победы в своих сериях в плей-офф Кубка Гагарина.

В среду были сыграны вторые матчи в четырех сериях плей-офф Кубка Гагарина. В Москве встречались "Динамо" и "Спартак". Ансель Галимов вывел красно-белых вперед на 5-й минуте встречи. Динамовцы отыгрались на 28-й - отличился Вадим Шипачев. В самом начале третьего периода Патрик Херси снова вывел "Спартак" вперед, но удержать преимущество не удалось.

Шипачев снова сравнял счет, а на 59-й минуте Андре Петерссон впервые в матче вывел бело-голубых вперед. "Спартак" ринулся атаковать, но пропустил четвертый гол от Михаила Григорьева. Робин Ганзл успел отыграть одну шайбу, но уйти от поражения не удалось. "Динамо" выиграло" 4:3 и повело в серии 2-0.

"Автомобилист" на своей площадке принимал "Сибирь" и снова не смог забить. Судьбу матча решил точный бросок в овертайме Микаэля Руохомаа. "Автомобилист" проиграл оба домашних матча и отправляется в Новосибирск с надеждой размочить счет в серии.

"Ак Барс" выиграл и второй домашний матч в серии против "Нефтехимика". Встреча завершилась со счетом 5:1.

ЦСКА и во второй игре нанес поражение "Торпедо" - 3:0. Как и в предыдущих сериях и здесь счет стал 2-0.

В регионах Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Автомобилист" Спортивные организации Хоккейные клубы "Ак Барс" Спортивные организации Хоккейные клубы "Динамо" Москва Спортивные организации Хоккейные клубы "Нефтехимик" Спортивные организации Хоккейные клубы "Сибирь" Спортивные организации Хоккейные клубы "Спартак" Спортивные организации Хоккейные клубы ЦСКА СФО Новосибирская область Новосибирск ПФО Татарстан Казань ЦФО Москва