Новости

30.04.2020 17:36
Рубрика: Спорт

Мамаев готов возместить весь ущерб телеведущей Ушаковой

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаев готов возместить телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой всю сумму ущерба, приведенной ее автомобилю во время потасовки осенью 2018 года.

В пятницу стало известно, что ведущая Первого канала Ольга Ушакова подала иск в суд с требованием возместить ущерб, примененный ее автомобилю в 2018 году. Тогда футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий устроили драку с ее водителем около гостиницы "Пекин", в результате чего у автомобиля было выбито стекло и повреждена задняя дверь.

Как заявил РИА Новости адвокат Мамаева Игорь Бушманов, его клиент готов полностью возместить ущерб, оцененный в 300 тысяч рублей без судебного заседания.

"Еще в ходе предварительного следования, несмотря на то что Ушакова не была признана потерпевшей и гражданским лицом по делу, в декабре 2018 года в целях своевременного возмещения ей материального ущерба как собственнику транспортного средства, получившего повреждения в ходе инцидента с Соловчуком В.Н., со стороны Мамаева осуществлен именной денежный перевод на сумму 200 тысяч рублей", - говорится в заявлении адвоката.

Однако Ушакова не воспользовалась этой компенсацией.

"Мамаев подтверждает, что готов и в настоящее время единолично возместить полностью ущерб без каких-либо судебных разбирательств, что и будет сделано в ближайшее время", - добавил Бушманов.

В регионах Спорт Футбол Вокруг футбола Спортивные организации Футбольные клубы "Ростов" Филиалы РГ Юг России ЮФО Ростовская область Ростов-на-Дону Скандал вокруг Кокорина и Мамаева