Новости

01.06.2020 19:31
Рубрика: Спорт

Экс-тренер "Казанки" Клюев: Семин показал, какие люди пришли в "Локомотив"

Бывший главный тренер "Казанки" Денис Клюев прокомментировал громкое интервью Юрия Семина, который до 31 мая 2020 года возглавлял "Локомотив".

Юрий Семин рассказал о проблемах во взаимоотношениях с руководством клуба и в том числе выразил удивление увольнением Дениса Клюева.

"Юрий Семин провел всю жизнь в футболе. И, наверное, понимает больше всех тех людей, которые решили убрать его с места главного тренера. Я прекрасно понимал и понимаю, что сейчас происходит в клубе. Поэтому его слова и это интервью для меня не стали удивительным. Он разве кого-то оскорбил? Вроде бы нет. Сказал, как видит ситуацию со своей стороны. Понятно, что сейчас в прессе могут развернуться разные дискуссии на этот счет. Но Юрий Палыч просто расставил все точки над "i": показал, какие люди пришли в "Локомотив", и дал понять, что теперь с клубом будет", - сказал Клюев "РБ-Спорт".

1 июня Семина во главе "Локомотива" официально сменил серб Марко Николич. Он уже прибыл в Москву и 13 июня, после двухнедельного карантина, сможет приступить к работе с командой.

Спорт Футбол Чемпионат России