09.03.2021 22:26

ЦСКА всухую выиграл серию у "Спартака" в плей-офф КХЛ

ЦСКА выиграл и четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у "Спартака", победив в серии всухую - 4-0.

"Спартак" имел последний шанс сделать хоть что-то в серии против ЦСКА. Проиграв три стартовых поединка, команда Олега Знарка постаралась дать бой. И уже на третьей минуте встречи Мартин Бакош вывел "красно-белых" вперед.

Но на этом позитив для поклонников "Спартака" и закончился. Во втором периоде Антон Слепышев счет сравнял, а за 6 минут до конца третьего периода Брэндан Лайпсик вывел армейцев вперед. Точку в матче и серии поставил Иван Телегин - 3:1.

ЦСКА идет дальше, а "Спартак" ждет непростое межсезонье. Полным ходом идут разговоры о том, что Олег Знарок покинет команду, а бюджет на следующий сезон будет сокращен.

Также со счетом 4-0 выиграл свою серию против нижегородского "Торпедо" и казанский "Ак Барс". Во вторник клуб из Татарстана выиграл заключительную встречу со счетом 4:1.

Не смог ничего противопоставить ярославскому "Локомотиву" финский "Йокерит", также уступивший в серии 0-4.

А в противостоянии "Салавата Юлаева" и "Трактора" пока еще не поставлена точка. Во вторник уфимцы выиграли четвертый матч - 3:0, упрочив лидерство в серии до четырех побед 3-1.

Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Йокерит" Спортивные организации Хоккейные клубы "Ак Барс" Спортивные организации Хоккейные клубы "Салават Юлаев" Спортивные организации Хоккейные клубы "Спартак" Спортивные организации Хоккейные клубы "Торпедо" Спортивные организации Хоккейные клубы ЦСКА Чемпионат КХЛ 2020/2021