Новости

27.03.2021 21:18
Рубрика: Спорт

"Локомотив" сравнял счет в серии против ЦСКА

 Фото: Михаил Синицын/РГ  Фото: Михаил Синицын/РГ
Фото: Михаил Синицын/РГ

Ярославский "Локомотив" в овертайме переиграл ЦСКА в шестом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Судьба этого противостояния решится в седьмом встрече.

У "Локомотива" перед шестым матчем уже не оставалось иного выхода, кроме как побеждать. ЦСКА находился в шаге от победы, и команда старалась действовать рационально, стараясь основное внимание уделить защите своих ворот.

Как результат, в первом периоде встречи зрители так и не увидели ни одной заброшенной шайбы. И все же ярославцы, играющие на своей площадке, сумели открыть счет после перерыва. Отличился Денис Баранцев, реализовавший большинство.

В начале третьего периода Константин Окулов сумел сравнять счет. До финальной сирены счет так и не изменился. На пятой минуте овертайма Владимир Ткачев принес "Локомотиву" столь желанную победу.

Счет в серии стал 3-3, и решающий седьмой матч пройдет в Москве 29 марта.

В регионах Спорт Хоккей Чемпионат КХЛ (Континентальная лига) Спортивные организации Хоккейные клубы "Локомотив" Спортивные организации Хоккейные клубы ЦСКА Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Ярославская область Ярославль Чемпионат КХЛ 2020/2021