Александр Соболев
Антон Заболотный
90 + 5
Матч закончен
Все! Матч завершается неожиданным поражением сборной России со счетом 1:2. Первый проигрыш в этом отборе. Спасибо за внимание!
90 + 4
Головин подает со штрафного - Фернандес принимает мяч, а дальше ничего опасного
90 + 2
Замена
Еще замена у словаков: Стрелец сыграет вместо Шранца
90 + 2
Куцка получает пас от Дуды, бьет с дальнего расстояния - выше створа!
88
Оздоев в чужой штрафной нашел Кузяева для передачи, но того быстро окружили защитники
86
Куцяк спокойно забирает мяч после дальнего удара от Соболева
84
Сборная России играет все агрессивнее, другого варианта уже нет
82
Опасный момент
Какой шанс упустили! Фернандес делает заброс к вратарской, Дзюба головой отдает пас на Головина, но тот не достает до мяча!
80
Врачи на поле. Шкриньяр неприятно приземлился на газон после борьбы за мяч с Соболевым
Гол
Словакия снова выходит вперед! Мак быстро сместился в центр штрафной, обыграл защитников и забил в нижний угол ворот!
71
Гол
ГООООЛ! Дзюба доставляет мяч на линию штрафной, дальше Кузяев прицеливается по воротам - голкипер отбивает! Фернандес отрегировал от отскок и забил мяч в сетку!
69
Очередная атака Словакии - наши защитники не пропускают соперников в штрафную
67
Дзюба! Принимает пас от Соболева, прицеливается по воротам, но голкипер успевает забрать мяч!
66
Замена
Интересное решение: Мостовой быстро уходит, теперь сыграет Александр Соболев
65
Словаки действуют очень уверено, в очередной раз отводят игру от своих ворот
63
Головин! Отличный прострел вдоль вратарской! Но никто не смог продолжить атаку!
56
Разбегается атака словацкой сборной - Мостовой ее останавливает, нарушая правила
50
Дзюба здорово ушел от соперника рядом с чужой штрафной, а дальше никто из россиян не успел продолжить атаку
48
Много пауз уже в начале второго тайма, словаки делают все, чтобы растянуть время и удержать счет
Перерыв
Пора на перерыв! Россия после первого тайма проигрывает со счетом 0:1, но еще много времени, чтобы все изменить!
45 + 2
Желтая карточка
Якуб Громада предупрежден за срыв атаки
45
Четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму
43
Головин делает шикарный пас в штрафную на Фернандеса! Тот бьет по центру ворот - голкипер тащит!
40
Россия попыталась ответить. Кузяев отобрал мяч около словацкой штрафной, прицелился по воротам - выше цели!
38
Гол
Мяч в воротах сборной России! Мак с углового отправил мяч в центр штрафной, Шкриньяр выиграл мяч в воздухе и точно пробил под дальнюю штангу!
36
Андрей Мостовой активно разминается. Возможно, у нас скоро будет замена
35
Через левый фланг помчалась словацкая сборная в нашу штрафную, но быстро упустила мяч за боковую линию
33
Дзюба мало того, что пострадал при столкновении, так еще и карточку получил. Странное решение арбитра
32
Очередной столкновение! Дзюба на высокой скорости врезался в Громаду
30
Угловой у наших ворот. Подача от Мака на дальную штрангу, Шранц цепляется за мяч и прицеливается по воротам - неточно!
29
Словакия тоже приободрилась, но к такому темпу сборная России готова
27
Первый угловой в матче: подача от Головина, словаки выносят мяч из штрафной
26
Включила прессинг сборная России, но опять столкновение! На этот раз на газоне Кудряшов
13
Оздоев делает длинную передачу на фланг, но там первыми у мяча оказываются словаки
12
Дуда решил пойти на риск и сфолил против Головина
10
Словаки перехватили инциативу, приблизились к нашей штрафной, а дальше надежно сыграл Фернандес
9
Снова словаки нарушают правила, на этот раз Шранц грубо играл против Джикии
8
Контролируют мяч россияне, пора что-то интересное придумать в атаке
6
Косцельник грубо сыграл против Кудряшова, арбитр ограничился устным предупреждением
5
Новую атаку организовали россияне, все закончилось фолом Оздоева
3
Дуда и Шранц быстро прорвались в нашу штрафную, но до удара по воротам дело не дошло. Прозевали момент наши защитники
2
Головин подал первый штрафной - мяч перелетает стенку, но дальше голкипер словаков отбил мяч
1
Стартовый свисток! Сборная России разыграла мяч с центра поля
0
Звучат национальные гимны! Скоро начинаем!
0
В ожидании матча можете ознакомиться со стартовыми составами. Дзюба и Головин сыграют за сборную России с первых минут
0
0
Добрый вечер! Совсем скоро мы начнем следить за матчем отбора ЧМ-2022 между сборными Словакии и России! Присоединяйтесь!
0

Во вторник, 30 марта, третий матч в отборочном цикле чемпионата мира-2022 проведет сборная России по футболу. Команда Станислава Черчесова сыграет на выезде со Словакией. Встреча группы "H" пройдет на стадионе "Сити Арена Трнава".

Россияне после двух туров добились максимального результата: лидируют в своей группе, набрав шесть очков. В первом матче, хоть и не без труда, но все же была обыграна Мальта (3:1), во втором - Словения (2:1).

Словакия тем временем расположилась на четвертой строчке всего с двумя очками. В первом туре команда потеряла очки в гостевом матче с Кипром (0:0), а затем разошлась миром с Мальтой (2:2). Причем по ходу встречи Словакия уступала со счетом 0:2.

Если говорить об истории противостояния сегодняшних соперников, то последняя встреча осталась за Словакией. На Евро-2016 Россия проиграла со счетом 1:2.

Но такую Словакию, которая не смогла одолеть аутсайдеров в отборе, команда Станислава Черчесова обязана обыгрывать. Так что будем ждать очередного успеха нашей сборной.

Онлайн-трансляция матча Словакия - Россиия начнется в 21:45 по Москве. Не пропустите!

Спорт Футбол Чемпионат мира Спортивные организации Российский футбольный союз Сборная России по футболу Чемпионат мира по футболу 2022 Спортивные онлайн-трансляции