08.04.2021 22:40

Игроки "Арсенала" пообещали "проломить головы" тренерам ЦСКА

После четвертьфинального матча Кубка России "Арсенал" - ЦСКА (1:2) между представителями команд произошел конфликт.

Как сообщает championat.com, игроки тульского клуба Гурам Аджоев-младший и Гия Григалава накинулись на тренеров армейцев и пообещали "проломить им головы".

"Арсенал" вел в счете в этом матче, но во втором тайме пропустил два мяча от Вадима Карпова и Марио Фернандеса. При 1:1 хозяева остались в меньшинстве после удаления автора первого гола в поединке нападающего Евгения Луценко.

В регионах Спорт Футбол Кубок России Спортивные организации Футбольные клубы "Арсенал" (Тула) Спортивные организации Футбольные клубы ЦСКА Филиалы РГ Центральная Россия ЦФО Тульская область Тула Кубок России по футболу 2020/2021