Новости

17.06.2021 17:41
Рубрика: Спорт

"ПСЖ" предложил 70 миллионов евро "Интеру" за защитника Хакими

 Фото: RICCARDO ANTIMIANI/EPA  Фото: RICCARDO ANTIMIANI/EPA
Фото: RICCARDO ANTIMIANI/EPA

"Пари Сен-Жермен" и "Челси" являются основными претендентами на правого защитника миланского "Интера", игрока сборной Марокко, 22-летнего Ахрафа Хакими. В минувшем сезоне он провел 37 игр и забил 7 голов в серии А.

В четверг итальянский клуб поднял ставки и намерен получить 80 миллионов евро за продажу марокканского игрока в ходе летнего трансферного окна.

По информации итальянской ежедневной газеты La Gazzetta dello Sport, вице-чемпион Франции готов поднять свое предложение до 70 миллионов евро. При этом спортивный директор парижского клуба Леонардо настаивает на приоритетной покупке Хакими.

Ранее появилась информация, о том, что "ПСЖ" в ближайшее время намерен согласовать новый контракт с Киллианом Мбаппе. Сам нападающий столичного клуба и сборной Франции пока сомневается в своем будущем в "Пари-Сен Жермен".

Спорт Футбол Игроки и тренеры Спортивные организации Футбольные клубы "Пари Сен-Жермен" Спортивные организации Футбольные клубы "Челси" Спортивные организации Футбольные клубы "Интер" Футбольные трансферы